| Автор | Тема: падение стоимости эконома |
kottik
|
|
все равно что бутылки собирать - рентабельность 100% прибыли, а доход мизерный. |
|
tibalt
|
|
очковый эконом ведет у гемору=( |
|
Mad Marley
|
|
ShouDaos
|
|
Заглядываешь в терминал, а там некоторые перцы зачем то хранять ресурсы по цене
на 10 процентов ниже госа.
Покупаешь, обналичиваешь за 1 гб. сдаешь :) |
|
tibalt
|
|
24: наверно им хранить больше было негде, они ж не в курсе, что там их скупить
могут=) |
|
Луис
|
|
kottik
|
|
26
всего лишь 10й :) ты 14й в плюс накачай :) |
|