Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС что за зверь?
Автор
Тема: НПС что за зверь?
shyrik86
1
-10
написано: 8.01.2011 20:51:25
вот бой
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118609174
расстояние между нами
11, я посде 4го хода подумал сайга модная а там 10 пуль стрельнуло О_о
Цензурное слово
2
-5
написано: 8.01.2011 20:52:40
1 Мне жаль тебя
^NEMESIS^
3
написано: 8.01.2011 20:52:49
автомат
Alter Ego
4
написано: 8.01.2011 20:53:41
фал или беретта
Mad-Master
5
написано: 8.01.2011 20:53:53
по мощки определяют сайгосет
Mad-Master
6
написано: 8.01.2011 20:54:43
5 извинияюсь, ты не 30+
shyrik86
7
-1
написано: 8.01.2011 20:56:30
3,4 похоже да, с такой же нубоумелкой как у меня
shyrik86
8
-1
написано: 8.01.2011 20:58:04
2 почему жаль?
Цензурное слово
9
написано: 8.01.2011 21:00:24
8 Что проиграл
Doberman0505
10
1
написано: 8.01.2011 21:03:57
на нем шапка деда мороза просто
Тема закрыта
shyrik86
К списку тем