| Автор | Тема: дробовик м-37 |
Demonther
|
|
На 15 хочу взять ТОЗ,на 14 хочу взять м37.Как он в боях?Цель:нпс,очень редко
общие |
|
l u k
|
|
*(Den)*
|
|
уг,с винчестером в одиночках круче |
|
Demonther
|
|
с винчем я в одиночках с первого:) |
|
Брозер ЛУИ
|
|
Restored
|
|
Он косоват. Сам с ним бегал только из-за его дальности. |
|
Vovcharon
|
|
Restored
|
|
shyrik86
|
|
ТС не вылазь с одиночек до 15, потом с тозом на аут, до 20го там крут с ним :) |
|
Demonther
|
|
Подумал.Оценил советы.Спасибо всем |
|
| Тема закрыта Demonther |