Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Nokia
Автор
Тема: Nokia
Torbin
1
написано: 8.01.2011 20:24:01
http://www.gwars.io/statlist.php?r=n82&type=i
http://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=n82
Кризис гос продукции? Не могу телефон приобрести :(
Torbin
2
написано: 8.01.2011 20:28:06
Даже здесь меня игнорируют (:
The Blind One
3
написано: 8.01.2011 20:28:56
тоже столкнулся с этим сегодня. хорошо, что у друзей запасы есть довоенные.
l u k
4
4
написано: 8.01.2011 20:35:39
нокия права на патент у илья запросила, без патента производить нельзя
Restored
5
написано: 8.01.2011 20:39:49
Гос вообще куда-то пропадает -_-"
К списку тем