Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 20% премии за EUN
Автор
Тема: 20% премии за EUN
Diamond People
1
написано: 8.01.2011 20:06:29
если я сделаю "перевод" на другого персонажа, чтобы получить бонус в виде 20%,
как EUN можно будет передать в собственность, чтоб не нарушать правила?
спасибо..
gottexiled
2
0
написано: 8.01.2011 20:06:59
ВиП
Mazeratti89
3
0
написано: 8.01.2011 20:07:00
уже был такой топ, потерли ;)
Vovcharon
4
1
написано: 8.01.2011 20:07:02
купить арт, ваш КО
voron34
5
12
написано: 8.01.2011 20:07:49
Пройдите в 49 кабинет.
Мишка Гамми
6
1
написано: 8.01.2011 20:07:51
я думаю, это всем интересно ;)
Diamond People
7
написано: 8.01.2011 20:08:22
по сути, просто отдаю вещи айпи не пересекались не мульт
vada2
8
0
написано: 8.01.2011 20:14:46
5 прав
Up_and_Down
9
написано: 8.01.2011 20:19:38
забей и пей
Up_and_Down
10
написано: 8.01.2011 20:20:00
не ищи выгоду,тут прорва
Wittikitti
11
1
написано: 8.01.2011 20:21:35
засудят
Mazeratti89
12
1
написано: 8.01.2011 20:43:31
заплюют и забросают камнями
Diamond People
13
написано: 8.01.2011 20:57:01
а нормальные ответы есть?
MadCrASH
14
написано: 8.01.2011 21:10:17
где то попадался пост о чуть ли не оф разрешении так делать, не найду
MadCrASH
15
написано: 8.01.2011 21:10:40
какая разница, лишь бы реал вливался
К списку тем