| Автор | Тема: Лотерея? |
шмель5
|
|
Ребяв всем доброго вечера!)
Вот новогодние лотерейные билеты... которые разыгрывались 7 января тоесть вчера
... они безпроигрышные же???
и да кто что выйграл если не секрет!!!
и где обнаружить подарок выйгранный!? |
|
imp (imps)
|
|
РОМ3ЕС
|
|
Хулио_007
|
|
Цензурное слово
|
|
Господи подари ему букварь |
|
fidosemen
|
|
Ванкувер
|
|
Спросить в форуме строкой выше |
|
РОМ3ЕС
|
|
» +1 бонус умений на один месяц
» Бонус +20% к следующему пополнению счета в EUN |
|
Q valda
|
|
fidosemen
|
|
7 ВиП не катит. пускай у смотрящего на старом острове спросит |
|
Якреведго
|
|
80к зайца и бонус умений на месяц |
|
шмель5
|
|
Спасибо кто отнесся с пониманием!!!!!) |
|
| Тема закрыта шмель5 |