Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рейтинг бойцов по мощности
Автор
Тема: Рейтинг бойцов по мощности
Матис
1
9
написано: 8.01.2011 18:24:26
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=116&page=power
48. Матис 263 08.01 13:23
На странице вооружения:
Мощность: 464.5
Как это так? :-)
Hyphy
2
-2
написано: 8.01.2011 18:24:57
08.01 13:23
в это время такая была
realmad91
3
13
написано: 8.01.2011 18:25:12
не думаешь ли ты наивно, что ты первый, кто заметил некоторую кривизну этого
показателя?
l u k
4
-8
написано: 8.01.2011 18:25:19
а я плюсанул, свежо
Матис
5
5
написано: 8.01.2011 18:26:13
Хм.
Я как-то думал что по максимальной мощности считается, а не наоборот
263 было пару раз с посохом против покемонов.
Удачно типа обсчитало?:-0
Лобачевский
6
написано: 8.01.2011 18:26:49
5, сплюнь!
Матис
7
написано: 8.01.2011 18:27:13
Хммм
Матис
8
написано: 8.01.2011 18:27:45
Значит надо в первый бой за день входить с рогаткой, а затем в обвесе :-)
Йа - моцк!
Жуллик
9
5
написано: 8.01.2011 18:28:06
8 креведкО
Dexter77
10
написано: 8.01.2011 18:28:24
в ВиП сходи, дург)
Матис
11
написано: 8.01.2011 18:28:51
А почему у одних 5.01 обсчитано, у других 6-7-8?:-)
Я все эти дни был в синдовых :)
mgns
12
написано: 8.01.2011 18:29:23
Хавки - зло.. =(
_LaSeR_
13
написано: 8.01.2011 18:30:44
Матис нуп
Пленный Румын
14
написано: 8.01.2011 18:32:18
11 чтобы хитрожопые 1й бой с рогаткой не проводили, а в обвесе
Apcypu
15
написано: 8.01.2011 18:32:50
Матук.
-mu rylim-
16
написано: 8.01.2011 18:33:46
чак норрис круче всех
(:
-mu rylim-
17
написано: 8.01.2011 18:34:33
1 дешевый пиар Кремней
Матис
18
-2
написано: 8.01.2011 18:34:34
Тема для ОК.
-mu rylim-
19
написано: 8.01.2011 18:36:16
18 тема для ВИПа
(=
kefer
20
написано: 8.01.2011 18:37:55
дык Звездуны же после ввода новости, только с теплом и пушками бегали кажися, ну
и маск
К списку тем