Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лотерея
Автор
Тема: лотерея
-КрИтОвИк-
1
-9
написано: 8.01.2011 16:01:23
подскажите а как попасть на страницу новогодней лотереи
Lunya
2
написано: 8.01.2011 16:01:55
не подскажу
zh_k
3
написано: 8.01.2011 16:01:56
Этажем выше? (с)
LLlypik
4
написано: 8.01.2011 16:01:57
вам этажом выше
SAMARA163
5
написано: 8.01.2011 16:02:04
прикреплёнка в випе
OldDirtyBastard
6
написано: 8.01.2011 16:03:01
зачем тут спрашивать, ВИП для чего?
__FaNaT__
7
-2
написано: 8.01.2011 16:03:13
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=439663
Lunya
8
написано: 8.01.2011 16:03:24
может еще пару раз поменять форумы местами? может они заблудятся и никогда сюда
больше не придут
Край
9
2
написано: 8.01.2011 16:03:44
а я помогу человеку...
http://www.gwars.io/nylottery.php?r=1294092272
дядя Володя
10
написано: 8.01.2011 16:03:59
надо ОК выше ОИ поднять
-КрИтОвИк-
11
-1
написано: 8.01.2011 16:04:08
спс
дядя Володя
12
написано: 8.01.2011 16:04:38
9
Молодец. Передал один из своих билетов тому, кто по ссылке зайдет.
Пэндальф
13
написано: 8.01.2011 16:04:57
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Край
14
написано: 8.01.2011 16:05:13
12 мне не жалко)
Тема закрыта
-КрИтОвИк-
К списку тем