| Автор | Тема: научите |
_Следователь_
|
|
расскажите как пользовася посохом пожалуйста ))) |
|
щицуха
|
|
_Следователь_
|
|
щицуха
|
|
DoThatFast
|
|
Расстегиваешь, достаешь, вставляешь. |
|
vi_RUS
|
|
Основным назначением посоха было опирание на него при ходьбе.
(с)wikipedia |
|
_Следователь_
|
|
вот умники, оценил. А теперь кто-нибудь серьезно отнесется? |
|
щицуха
|
|
Серьёзно это гренамёт на 22 хода. Берёшь в левую и правую руку.И в бой;) |
|
_Следователь_
|
|
да уж, так и не услышал дельного ответа... |
|
| Тема закрыта _Следователь_ |