Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мы альтруисты
1
2
3
Автор
Тема: Мы альтруисты
-rembo13let-
41
написано: 8.01.2011 14:27:21
поэтому работаю на шахте или рудниках))
Real McCoy
42
написано: 8.01.2011 17:18:14
обычная дача) правда, свет отключают часто. Поражаюсь, как тут люди живут,
сутками сидят без света. Сейчас проехался в лес, все деревья вдоль дороги
согнулись до земли, некоторые на проводах лежат из-за льда на ветках. Вот и
падают постоянно.
1
2
3
К списку тем