Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох Деда
Автор
Тема: Посох Деда
(Попал)
1
-2
написано: 8.01.2011 11:31:58
кто летал с ним на аут, подскажите как с ним там?
процент побед, и как и с кем лучше воевать?
Коля_Найк
2
8
написано: 8.01.2011 11:32:36
что значит с кем? на ауте есть большой выбор с кем воевать?
Tion(69)
3
8
написано: 8.01.2011 11:33:01
со снегуркой в постели воюй)
(Попал)
4
написано: 8.01.2011 11:33:24
имею ввиду против 1го пока или 2х, или может лезть в толпу народа
(Попал)
5
написано: 8.01.2011 11:33:44
3 снегурка спит еще
M_A_S_K
6
6
написано: 8.01.2011 11:34:03
И предохраняй посох,а засохнет.
На ауте норм.
Walther08
7
написано: 8.01.2011 11:34:20
я летал. божественно
3верь68
8
3
написано: 8.01.2011 11:36:42
Отлично. Воевать старался с 2 покемошками или с наградой 100-110%. С 20 онусами
опыта и умелки по 1000оп. и 16умки за бой было.Пример -
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118173389
Всего 21победа, 4 проигрыша, 1
ничья
ferum2o
9
2
написано: 8.01.2011 11:37:04
7 насладился посохом)))
Пуля в сердце
10
написано: 8.01.2011 11:37:25
1.на твоём уровне и с твоей умелкой уже не стоит , попробуй лучше в синдовых
К списку тем