| Автор | Тема: Бронежилет |
Linux2000
|
|
Купил себе Бронежилет но не могу на себя одеть, как только снайперку из рук
выкладываю он без проблем надевается. Что бронежелет и M40 несовместимы? |
|
Yeni
|
|
Сила: 11 - ну и как он на тебя налезет ?) |
|
S U T E N E R
|
|
угу, лучше автомат возьми. |
|
trollock
|
|
по весу он не налазит на тебя. эконом качай))) |
|
pith
|
|
сними всё и одень броню + рогатка = эконом =) |
|
Linux2000
|
|
Тогда ещё вопрос, почему я его не могу продать в магазин в котором его купил. В
магазине в разделе продажи написано что у меня 0 бронежилетов. |
|
Linux2000
|
|
А какова должна быть сила, чтобы он на меня налез? |
|
Секин
|
|
готовая к применению аммуниция продается только в гос магазин |
|
Секин
|
|
7
читай описание аммуниции |
|
Comrade
|
|