Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бигбосс
1
2
Автор
Тема: Бигбосс
Mazeratti89
21
написано: 8.01.2011 03:51:02
20
ок, а Сересо жадный?
Андрей шутов
22
написано: 8.01.2011 03:51:27
16 это будет не Пушкин, а Дантес))
Андрей шутов
23
написано: 8.01.2011 03:51:55
А я такого не знаю:)
MEL-kiy
24
1
написано: 8.01.2011 03:56:45
летучий голандец)
Андрей шутов
25
написано: 8.01.2011 03:59:30
Аль-Капоне:)
AmsterdaM3250
26
написано: 8.01.2011 04:31:06
а чо Чак не?
_Bootlegger_
27
написано: 8.01.2011 04:53:25
26. Чак не... все умирать будут еще до первого хода и выходить из боя с -300%
хп. и такое нытье начнется
Palm pre
28
написано: 8.01.2011 05:53:09
да илья сядит за картофелемет и будет всех крошить
Слингер
29
1
написано: 8.01.2011 10:59:20
22 А Дантес будет квестовым НПС,который будет заступаться за персонажа,на
которого совершит нападение Пушкин...:-)Если,конечно,статус 1+
будет...:-)Трофеем,как с Кенни,станут бакенбарды Пушкина...:-)
Up_and_Down
30
написано: 8.01.2011 11:09:32
На 8-е марта Клара Цеткин полюбе=)
ShineLoot
31
написано: 8.01.2011 11:15:05
На днюху ГВ Илья боссом будет)))
Слингер
32
написано: 8.01.2011 11:43:28
31+ А мы должны будем потопить его Титаник...:-)
1
2
К списку тем