Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дело было вечером, делать было нечего :)
1
2
3
Автор
Тема: Дело было вечером, делать было нечего :)
zoomOFF
41
написано: 8.01.2011 02:48:54
Зил, я только снайперов и киллял, ага :)
Zillius
42
5
написано: 8.01.2011 02:56:16
41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116766772
на почитай особенно конец лога
а про авто погляди мои килы прежде чем что-то утверждать
M_A_S_K
43
написано: 8.01.2011 03:00:00
to Zillius:
Мочи СыСы!)))Позитивненько!:)
zoomOFF
44
написано: 8.01.2011 03:02:48
Почитал. Ты молодец, даже пили с тобой за это в том году.
Но я про авто не писал, лишь про снайперки, которые ты тоже упомянул.
А за что СС мочишь?
Zillius
45
написано: 8.01.2011 03:15:21
44 ну 1414 сдулись, друзья вроде не быкуют, а в СС выскачка нашёлся, ну прост
самому интересно, кто кого, пока к конкурсам не прибегая
1
2
3
К списку тем