Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
next47102
1
написано: 8.01.2011 01:34:05
Как мне лучше поступить: прокачать уровень до сета сайги на 30 уровне, или
прокачать умение до 19 чтобы взять дробь 28 уровня?
(Un)True
2
написано: 8.01.2011 01:34:58
Прокачать умение до 19, а уровень до 30, чтобы и на ауте жечь и в синдовых
танковать.
(Un)True
3
написано: 8.01.2011 01:35:59
Ах, да. Ещё надо прокачать синдовый уровень.
сумашедшая муха
4
написано: 8.01.2011 01:40:58
Прокачать!
(Un)True
5
написано: 8.01.2011 01:41:31
4. Ну, в целом :)
itachi_sanek
6
написано: 8.01.2011 01:41:44
качни умелку до хавков а потом его возьми в левую руку а в правую че хочешь
сумашедшая муха
7
написано: 8.01.2011 01:42:19
5. Можно и по отдельности.
Тема закрыта
next47102
К списку тем