Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:15, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Билеты
Автор
Тема: Билеты
Dr.Fragly
1
написано: 8.01.2011 00:31:00
Лотерея прошла, теперь то их сожрать можно?
щицуха
2
написано: 8.01.2011 00:31:30
Ап)
AmsterdaM3250
3
8
написано: 8.01.2011 00:31:34
их и с самого начала можно было.
realmad91
4
написано: 8.01.2011 00:31:38
гы
4MaL
5
написано: 8.01.2011 00:31:38
:D
К.С.В.
6
написано: 8.01.2011 00:31:42
канешно =)
TiberiuM
7
-7
написано: 8.01.2011 00:32:25
а я ими зад вытер =(
щицуха
8
написано: 8.01.2011 00:33:30
7 ап)
Dr.Fragly
9
написано: 8.01.2011 00:34:24
а то я боюсь за диареу у моего персонажа, не проссыш ведь чем он гадить будет
Жуллик
10
написано: 8.01.2011 00:34:25
Я бы не кушал их , а то отравиться можно ибо у них срок годности до 7-го был
Пускай лежит - пылится
Интуиция
11
8
написано: 8.01.2011 00:34:40
7 теперь ешь их)
Тема закрыта
Dr.Fragly
К списку тем