Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:16, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто ради антереса
Автор
Тема: Просто ради антереса
punisher09
1
-7
написано: 7.01.2011 23:57:48
А что там, в вагон подарков? Очень любопытно
БронеПоеЗдаТый
2
9
написано: 7.01.2011 23:58:20
дембеля и цыгане в вагоне том
AmsterdaM3250
3
5
написано: 7.01.2011 23:58:37
ты издеваешься?
MadCrASH
4
1
написано: 7.01.2011 23:58:37
посмотри у себя, узнаешь
KillBill_2
5
написано: 7.01.2011 23:59:11
Щ - Вещьмешок
SAMARA163
6
написано: 7.01.2011 23:59:13
у тебя бонус умений был
punisher09
7
-8
написано: 7.01.2011 23:59:39
3 Я имею ввиду, что досталась тем чьи фамилии были перечислены
BAD_MAX
8
написано: 8.01.2011 00:00:05
7 там написано вроде, дискошар)
motoMIX
9
написано: 8.01.2011 00:00:08
ghfcyekcz/ )
Hyphy
10
написано: 8.01.2011 00:00:12
7
Иванов к доске
pofigist0
11
написано: 8.01.2011 00:00:17
Мандарины, деньги, бонус опыта или умелки (1 на месяц), +10 или 20% ко вводу
еун, навигационные карты. Некоторым достался золотой шар.
fidosemen
12
написано: 8.01.2011 00:00:25
7 совсем туго с буквами?
motoMIX
13
написано: 8.01.2011 00:00:35
/ праснулся. )))
pofigist0
14
написано: 8.01.2011 00:00:44
Забыл лицензии техника и туриста.
ArtDemn
15
написано: 8.01.2011 00:00:48
http://www.gwars.io/nylottery.php
punisher09
16
написано: 8.01.2011 00:01:07
Все понял, крою
Тема закрыта
punisher09
К списку тем