| Автор | Тема: как лучше качать пистолеты |
гродно 009
|
|
как быстрее прокачать пистолеты. |
|
Strelok13
|
|
Ioda
|
|
берешь пистолеты и качаешь |
|
Tierra
|
|
гродно 009
|
|
а статы в хп все и скока метки надо? |
|
comix_24
|
|
gridvanya
|
|
качаешь пуль и снипы на ауте до 20/10, затем берешь песты и бьеш покемонов |
|
l u k
|
|
(Un)True
|
|
В общем - быстро прокачать пистолеты можно пистолетами :) |
|
Infuture
|
|
там одни дезерты..не возможно стало качаться рубят с 2-3х попаданий..а вот
раньше ТТ сет + UMP и красота...вся страница попед при правильном выборе
противника...а щас..так..херня |
|
Infuture
|
|
madkotik00
|
|
| Тема закрыта гродно 009 |