Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:44, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый год
1
2
Автор
Тема: новый год
-_zack_-
21
1
написано: 7.01.2011 18:46:41
вискарь все вырулил)все свободно)спасибо за дискуссию)
Р В А Ч
22
написано: 7.01.2011 18:47:54
Вроде левелы верх, это мне хреново, из-за посохов 76 экспы за бой и то если
повезёт. Всю недвигу потеряли, волны посохов и хай левелов сносили напрочь. Так
что не всё так плохо у тебя=)
1
2
К списку тем