| Автор | Тема: Куда статы расставить?) |
*Злой Кролик*
|
|
куда статы расставить или всё так и оставить) |
|
gottexiled
|
|
El Morto
|
|
в Вынос,греник лучше рулит когда выноса +30 |
|
*Злой Кролик*
|
|
k1ryushka
|
|
05.01.11 23:51 Сброшены параметры персонажа.
05.01.11 22:42 Сброшены параметры персонажа.
05.01.11 21:39 Сброшены параметры персонажа.
06.01.11 16:34 Сброшены параметры персонажа.
/рукалицо/ |
|
Цензурное слово
|
|
Serik2009
|
|
какие статы у тебя их нет |
|
S_Kateon
|
|
Don _Pedro
|
|
17.12.10 16:34 Игрок забанен модератором Ilia Sprite (adm) до 16:34 27.12.10.
Основание: экстремальный любитель военной техники [сообщение]
автор это ты че такое написал ? |
|
*Белый777*
|
|