| Автор | Тема: Ваше мнение |
ПсихотерапефТ
|
|
+18 да знаю что мало опыта в синдикате, просто как то не определился с выбором с
чем бегать, все же предпочтение к хавку и рыси, да и нет синдиката чтобы я там
мог раскрыться в полную меру) спс за совет |
|
AfftoriTet
|
|
Народ стал таким ленивым, разве так сложно выбрать своё? Мне вот снипы не
нравятся з за непопалов, пулики за мелую дальмость, песты за их кривость. Вот и
выбрал единственное верное для меня оружие - Авто. |
|
Меченый стрелок
|
|
*Только аут*
|
|
-xOx-
|
|
психотерапевту надо качать психику! |
|
yqaBkaa
|
|
TorNadO1985
|
|
крув
|
|
гопник
|
|
пекали качай, а так дробы, грены, песты по 20 |
|