Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хайлевелы
1
2
3
Автор
Тема: хайлевелы
банзай
41
3
написано: 7.01.2011 01:57:42
родители улетели на канары в отпуск ,а персов дали детям покачать .вот дети и
тупят на форуме )
Mr RoGeR
42
-5
написано: 7.01.2011 01:59:40
у нас 2 хайлевела : Велик и Глорик.
про них автор и речь вел.
остальные не катят под планку.
или автор просто от НГ не отошел или не дают ему=)
1
2
3
К списку тем