Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем обязательно дадут подарки??
Автор
Тема: Всем обязательно дадут подарки??
просто ЗеЗе)
1
-1
написано: 6.01.2011 21:47:18
НУ конечно же у кого имеется три билета:)
GrOm
2
написано: 6.01.2011 21:47:41
jr
Windhose
3
написано: 6.01.2011 21:47:57
спроси у кого имеется 4-е билета !
Saimon9ll
4
написано: 6.01.2011 21:48:32
3 у меня с мультом-4 билета на пару,чо
BAD_MAX
5
написано: 6.01.2011 21:48:59
всем обязательно дадут (с)
просто ЗеЗе)
6
-2
написано: 6.01.2011 21:49:01
+3 4 билета не существует!!!
Saimon9ll
7
написано: 6.01.2011 21:49:04
по моему сабж и тема не связаны.
сабж-какой то вопрос
сам топик-колумбизм какой то
Tsouy
8
0
написано: 6.01.2011 21:49:04
1, подарки уже дали, вообще т.
Saimon9ll
9
написано: 6.01.2011 21:49:38
6 в смысле не существует?
существует.просто ты не видел
FLoMaSteR oNe
10
0
написано: 6.01.2011 21:50:14
8 нуб
просто ЗеЗе)
11
написано: 6.01.2011 21:51:00
+8(я имел ввиду вагон подарков)!!
FLoMaSteR oNe
12
написано: 6.01.2011 21:51:10
Про лотерею вообще то как я понимаю
просто ЗеЗе)
13
написано: 6.01.2011 21:51:35
+10согласен с тобой!!!:)
Saimon9ll
14
написано: 6.01.2011 21:52:22
13 ты тоже вообще то.
просто ЗеЗе)
15
написано: 6.01.2011 21:53:16
+14я знаю!
просто ЗеЗе)
16
написано: 6.01.2011 21:53:41
+10тоже:)
mykill
17
написано: 6.01.2011 21:54:13
Имея 3 билета твой шанс получить вагон подарков составляет 50% - или дадут, или
не дадут
просто ЗеЗе)
18
написано: 6.01.2011 21:54:55
Понятно!Но мне говорили,что шанс100%
Тема закрыта
просто ЗеЗе)
К списку тем