Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:44, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подарки
Автор
Тема: Подарки
Лена.
1
-5
написано: 6.01.2011 21:37:49
Ребят сегодня кто нибудь открывал мешок?если да то какая там прочность
мандарин?за ранее спасибо:)
olegb1
2
-3
написано: 6.01.2011 21:38:10
3
Ванкувер
3
0
написано: 6.01.2011 21:38:21
Вип выше
Windhose
4
5
написано: 6.01.2011 21:38:22
кожура в 3см
BAD_MAX
5
-2
написано: 6.01.2011 21:38:34
все, протухли
Master2009
6
0
написано: 6.01.2011 21:39:05
кожура в 3см
и это в холодной воде
kabanek123
7
написано: 6.01.2011 21:39:40
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=438089
Тема закрыта
Лена.
К списку тем