| Автор | Тема: АутоШтурм :) |
* Dred *
|
|
В чем штурмовать аут:
хавко сет или сайга сет ?!
+ чем дополнить тот или иной комплект ?!
*31лвл 18 на дробы.
немогу добить 250 умешек до ЛСС.
в виду празников и ДМ одиночки вообше пустые !
за 4 часа провел 3 боя, и то с хавками... |
|
Windhose
|
|
BAD_MAX
|
|
Котти
|
|
Так езжал бы на аут под бонусами... я там за бой в среднем по 5 умелки брал(если
выигрывал). |
|
TorNadO1985
|
|
Коля_Найк
|
|
с таким хп нефиг делать там по-моему |
|
Don _Pedro
|
|
сперва надо эконом качнуть
иначе у тебя что в одном что в другом сете будет слишком мало хп |
|
k1ryushka
|
|
с плюхи снипа упадет он в хавкосета |
|
k1ryushka
|
|
с плюхи снипа упадет он в хавкосете |
|
NXL
|
|
Одевай все что есть в мешке Морозза и на аут вот тебе покачаешься забей на
дробы! |
|