Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:44, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дон
Автор
Тема: Дон
Sir Alex
1
-3
написано: 6.01.2011 20:34:33
Есть кто-нибудь, кто прямой его выстрел выдерживал?
а то что 20-ые лвлы получают по 3-4к
что 40-е..без разницы
*(Den)*
2
написано: 6.01.2011 20:35:12
нет,крой
Котти
3
-1
написано: 6.01.2011 20:35:18
Ну хоть не про моды...
Котти
4
написано: 6.01.2011 20:35:47
+ мы получали в среднем 1500(20-25)
dimasikk
5
1
написано: 6.01.2011 20:35:47
мне тоже хотелось бы знать)
Весельчак Уй
6
написано: 6.01.2011 20:51:55
о чём собссно речь?...
Весельчак Уй
7
написано: 6.01.2011 20:53:17
ааа ... это такое равенство для всех)
а прямой никто не сдюжит...
BAD_MAX
8
1
написано: 6.01.2011 21:08:24
удав держит и видел чувака с 29 умелкой на авто) он тоже держит
К списку тем