Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:44, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умка
Автор
Тема: умка
SNaiPeRWoLk
1
-10
написано: 6.01.2011 16:51:54
а зачем вообще качают все умки? только для лопат чтоли? или для чего-то ещё?
_LaSeR_
2
2
написано: 6.01.2011 16:52:36
Что бы одеть оружие,Ваш К.О.
SUS_58
3
3
написано: 6.01.2011 16:53:01
сначала по приколу, потом по загону
Б.Р.Н.
4
4
написано: 6.01.2011 16:53:26
они будут выносить всех лопатами.
Lagorifm
5
1
написано: 6.01.2011 16:55:15
лопаты отакэ!!
muhh
6
написано: 6.01.2011 16:59:58
это они так пиписьками меряются. не обращай внимания, играй в свое удовольствие
К списку тем