| Автор | Тема: Подскажити |
Претореанец
|
|
Подскажити скоько стоит иминой пуль или снипка в аренду на неделю с прочкао
*/70+ . |
|
Log in
|
|
WasUP
|
|
MAXAH
|
|
совсем оборзели турбонубы =) |
|
Mortimer
|
|
500к.
И это тока за подсказку. |
|
_LaSeR_
|
|
MAXAH
|
|
1. Всё зависит от характеристик снайпы.
Можно и за 20 взять ^_^ |
|
Mazeratti89
|
|
SeeDr
|
|
AmsterdaM3250
|
|
подумай хорошенько и ответь на один вопрос - зачем она тебе? |
|
Претореанец
|
|
блин спросил почеловечиски вроде тут оскорбления посыпались))
нестойти из себя больших крутыхи умных дядяк если спокойно обшатся даже
неможети))) |
|
Mortimer
|
|
11 ну так почеловечески спрашивают в другой ветке форума.
И цены на аренду тоже не тут спрашивают.
Ты же не ходишь какать в библиотеку. |
|
Dark Bullet
|
|
ТСу лучше репетитора по русскому нанять, чем с именнухой бегать! |
|
| Тема закрыта Претореанец |