Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:45, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гранатомет.
Автор
Тема: гранатомет.
kolvn
1
-9
написано: 6.01.2011 14:40:07
как с гранатометом на 19лвл? Надаели дробы греник взять хофу и до сайги или grg
пабегать.
Жонег
2
-3
написано: 6.01.2011 14:41:43
нормуль
_LaSeR_
3
3
написано: 6.01.2011 14:41:50
Хофешь - возьми
STAEIR
4
4
написано: 6.01.2011 14:42:15
10 гренами сначала возьми
Смерть-младший
5
написано: 6.01.2011 14:42:49
вспомни коронку виха
князь77
6
9
написано: 6.01.2011 14:43:13
гранатами и гранатометами: 7 (85.3) +37.69
уныло будет
Lagorifm
7
-1
написано: 6.01.2011 14:43:18
непопалы запарят)
kolvn
8
написано: 6.01.2011 14:44:41
ну 10умку до 19 возьму.
STAEIR
9
написано: 6.01.2011 14:46:14
а так 7 прав,в своём далеком прошлом на 19м как раз бегал с ним,не ахти
совсем...но потихоньку,полегоньку становится лучше :) интересно конечн щас
потестить,но ломает
Lagorifm
10
написано: 6.01.2011 14:48:29
9 на своей шкуре испытал)
особенно когда ты первый в списке, шмаляешь по 5-ым в ряд и болт....
хочется ударить монитор)
К списку тем