Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:45, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пишим одно-получаем другое
1
2
Автор
Тема: пишим одно-получаем другое
Стайни
21
написано: 6.01.2011 12:55:26
ну хоть сам признался про сусликов
надо же так оисковеркать словами понимание речи.
Mazeratti89
22
написано: 6.01.2011 13:29:33
1
возможно, загодя копипастил что-то втупую, и тебе слал аххахааха кул?
я тоже иногда, бывает, бессвязные вещи пишу.
1
2
К списку тем