Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Улучшение
Автор
Тема: Улучшение
Razor_23
1
написано: 6.01.2011 10:25:45
Подскажите, а вот на M-60, что лучше поставить - дальность, урон или пули? На
пулемётах урон всегда неплох, а дальности всегда мало...
(Un)True
2
1
написано: 6.01.2011 10:26:20
Ответ очевиден.
Nightmarre
3
написано: 6.01.2011 10:29:17
даль наверно, пулику всегда нехватает дальности...
(Un)True
4
написано: 6.01.2011 10:31:08
Не, ну ужас просто.
И вы ещё сомневаетесь?!
Тема закрыта
Razor_23
К списку тем