Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:44, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Домик
Автор
Тема: Домик
dumcrap
1
-4
написано: 6.01.2011 09:05:43
Хочу купить домик,стоит он таких денег или нет?
Neo_Sun
2
написано: 6.01.2011 09:07:15
каких "!таких"
Exc1uzive
3
8
написано: 6.01.2011 09:07:17
Стоит.
L1R
4
-4
написано: 6.01.2011 09:07:49
100500к
Смерть-младший
5
1
написано: 6.01.2011 09:08:50
3 праф
dumcrap
6
-7
написано: 6.01.2011 09:08:57
2.минимум 1.3кк
nu_se(tm)
7
написано: 6.01.2011 09:09:01
1. В подмосковье?
Смерть_несущий
8
написано: 6.01.2011 09:09:48
Недвижимость всегда стоит денег. Неважно каких.
dumcrap
9
написано: 6.01.2011 09:10:57
7.в питере
Neo_Sun
10
написано: 6.01.2011 09:12:55
каждому своё, я лично бы купил еще что нибудь из артов
Neo_Sun
11
написано: 6.01.2011 09:13:14
10 а в твоём случае тепло
dumcrap
12
написано: 6.01.2011 09:26:58
10.цена на арты взлетела сильно,жалко тратить гб на них)
Shaggy27
13
написано: 6.01.2011 09:27:06
Бери на Кипре, там тепло.
-Олечка-
14
написано: 6.01.2011 09:34:32
1 стоит. если нужно инфа то в личку стучи
cyxapuku k nuBy
15
написано: 6.01.2011 09:38:01
13
а там есть марля бич? :)
Nightmarre
16
написано: 6.01.2011 09:46:24
конечно
К списку тем