Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:44, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эмм,а с чем связано?
Автор
Тема: Эмм,а с чем связано?
ралли 2008
1
-12
написано: 6.01.2011 01:51:52
Я ток что заметил(я не кЭп),что топ синдикаты не воюют,с чем это связанно?может
я что-то пропустил?)
СМИТ ФсР
2
-3
написано: 6.01.2011 01:52:06
Качаются
- Alucard -
3
10
написано: 6.01.2011 01:52:29
Все ринулись качать лвл для премий
ПОВ-черепаха
4
-15
написано: 6.01.2011 01:52:31
1 да, мы устали
Коля_Найк
5
-12
написано: 6.01.2011 01:52:31
а они воевали?
Damnagoras
6
16
написано: 6.01.2011 01:52:33
сейчас все мало в синдовых воюют, чему удивляться?
Strelok13
7
написано: 6.01.2011 01:53:17
А с кем топу воевать?
AmsterdaM3250
8
0
написано: 6.01.2011 01:53:54
а фиг их знает.
John Gold
9
1
написано: 6.01.2011 01:53:58
Дэд всех отвлекает)
ралли 2008
10
-6
написано: 6.01.2011 01:54:28
Не,Ну обычно у них ех есть,а щас даже за 1000ех не перевалило)странно
ПОВ-черепаха
11
-1
написано: 6.01.2011 01:55:18
10 продолжай наблюдать
-KRY-
12
написано: 6.01.2011 01:56:34
новогодние выходные,отдых от синд боев
ралли 2008
13
написано: 6.01.2011 01:57:15
Лан,раслабились короче они)спасибо)
Тема закрыта
ралли 2008
К списку тем