| Автор | Тема: Мешок Морозинио |
Eskvaer
|
|
Когда паслдний день открытия мешка, штоб предметы крепче были ? |
|
The Blind One
|
|
AmsterdaM3250
|
|
как же его фамилию тольконе коверкали |
|
kabanek123
|
|
через 2 года 2012 31 декабря |
|
Transer
|
|
ты опоздал мандарины протухли
у тебя он будет пустой |
|
Злой Тролль
|
|
Последнего дня не будет, все предметы будут "укрепляться" до бесконечности и
самый "крепкий" предмет достанется самому терпеливому. |
|
_-GanjaMan-_
|
|
Говорят через 10 лет из него именнуха выпадет |
|
ЧупакаЪра
|
|
7 прав. через 10 лет вагонтнтмёт вместо посоха будет выпадать. |
|
s3ctor33
|
|
DimontXP
|
|
+5 он будет наполен углями |
|
Micheal
|
|
А серьезно, отсчитай 2 недели от получения мешка с дер...подарками... :))) |
|
Eskvaer
|
|
11.
Спасиба.
Хоть один толково ответил. |
|
| Тема закрыта Eskvaer |