Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ваши предположения
Автор
Тема: ваши предположения
*Пулиглот*
1
-2
написано: 5.01.2011 22:23:35
что это может быть за пуль?
[ GanjaFoto:#1651742 ]
Жуллик
2
написано: 5.01.2011 22:23:57
Неизвестное Оружие
avstrolopitek
3
написано: 5.01.2011 22:24:20
SIG MG-50
Котти
4
написано: 5.01.2011 22:24:36
Именной
*Пулиглот*
5
написано: 5.01.2011 22:24:57
3,4 дальность смотрите
Жуллик
6
написано: 5.01.2011 22:25:37
5 Блин мы чо Ванги тебе тут ? :DDD напиши в ОИ Тёпка знает
k1ryushka
7
1
написано: 5.01.2011 22:25:39
тебя не смущает картинка на обоях которая расстянута хрен пойми как?
STRELOK Prod.
8
написано: 5.01.2011 22:25:53
лимит это
Коля_Найк
9
написано: 5.01.2011 22:26:35
скрин зачётный
*Пулиглот*
10
написано: 5.01.2011 22:26:39
8 меня интересует что за пуль на 29/30 дальности
-mu rylim-
11
2
написано: 5.01.2011 22:26:43
бывает перед блоком
avstrolopitek
12
-2
написано: 5.01.2011 22:26:44
5
шо дальность, там всё чотко написанно
PROFKOMOVES
13
4
написано: 5.01.2011 22:27:14
сиг с модулем. поки читеры
avstrolopitek
14
написано: 5.01.2011 22:30:04
10
вобщет вип, но ладнро, это старая фича, 30 ходовые пулики-поки
князь77
15
написано: 5.01.2011 22:30:07
здесь и на 30 ходов были пули, так что боян.
К списку тем