Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оскорбления
Автор
Тема: Оскорбления
Маарьянка
1
-2
написано: 5.01.2011 21:58:13
Меня оскорбили в бою
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118295917
,
подскажите может кто-то сможет кильнуть _((игруля))_ за умеренную плату.
AmsterdaM3250
2
1
написано: 5.01.2011 21:59:24
обеим строгача.
нужно уметь держать себя в руках.
avstrolopitek
3
написано: 5.01.2011 21:59:30
давай я тебя того?
Аптекарь 777
4
написано: 5.01.2011 21:59:36
Тут стучать не принято...тут только получают еще больше разочарований.
Аптекарь 777
5
написано: 5.01.2011 22:00:13
2 Подписал иск и точка.=))
Тема закрыта
Маарьянка
К списку тем