Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:43, 2396 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зависимость получения модов от банов и.т
1
2
Автор
Тема: Зависимость получения модов от банов и.т
l u k
21
написано: 5.01.2011 21:04:06
у меня 20 с чем то банов на форуме 2 полугодовых, все возможные достижения по
модам выполнены
_Порнограф_
22
написано: 5.01.2011 21:27:27
да, зависит. если тебя блокнут, то получить мод становится практически
нереально.
wwDenww
23
написано: 5.01.2011 21:28:51
сидел 3 раза) блоков было много, банов тоже) и что? моды каждый месяц а бывает и
каждый день липнут :) крой тему)
1
2
К списку тем