| Автор | Тема: Курс EUN |
Ajax M
|
|
кто-нибудь может объяснить по какой причине так сильно и резко вырос курс еун? |
|
*apofis*
|
|
DEMENTORR
|
|
Fludobotaa
|
|
-трудяга-
|
|
Инфляция, вызванная необоснованным вбросом гб в игру. |
|
homosapiens
|
|
он не вырос а вернулся к своему нормальному курсу, а также перевод премий хаям в
гб и двойные премии в гб всем30+ |
|
Snakke
|
|
Windhose
|
|
Спрос и предложение - узнай что это ! |
|
hal-fa
|
|
читай форум, уже несколько дней об этом говорят. |
|
GANJAPITON 23
|
|
уже бы и аренду сделали в ГБ |
|
Lagorifm
|
|
5 чего это не обоснованным?
еще как обоснованным! |
|
Элвин
|
|
1. Глупые люди задают подобные вопросы. Умные - зарабатывают на сложившейся
ситуации. |
|
| Тема закрыта Ajax M |