Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лучии бой
Автор
Тема: Лучии бой
беспилотник
1
-12
написано: 5.01.2011 15:31:00
http://www.youtube.com/watch?v=mL7FYSYywDY
у кого такие бои есть дайте ссылку гляну?!!!
**Угрюмый**
2
написано: 5.01.2011 15:31:42
а это чё за ссылка?
Красава-86
3
написано: 5.01.2011 15:31:44
давай я тебе лучше дорогу кое куда покажу
Va FreZonN
4
-5
написано: 5.01.2011 15:31:52
тебе пилотки не дают?
Fludobotaa
5
написано: 5.01.2011 15:32:09
Бой в реале чтоли?
k1ryushka
6
написано: 5.01.2011 15:32:44
там Емельяненко! оО
Va FreZonN
7
-9
написано: 5.01.2011 15:32:49
4 маслоболы минусите.
Windhose
8
написано: 5.01.2011 15:32:53
я прочитал " Личный бой "
medvedoff
9
написано: 5.01.2011 15:33:00
я думал надо будет равняться у кого больше урона набито
DEMENTORR
10
написано: 5.01.2011 15:33:34
чёрт, и чём мерятся туту :(
Va FreZonN
11
-3
написано: 5.01.2011 15:33:56
9 а я думал у кого длинннее
гопник
12
написано: 5.01.2011 15:35:34
старый оскол рулит!
SCHULER
13
написано: 5.01.2011 15:37:11
отличный чилл аут
беспилотник
14
написано: 5.01.2011 16:19:15
Вообщем всех нупы рвут а топов кто то !!! ))) по постам видать ...
беспилотник
15
написано: 5.01.2011 16:19:58
пы.сы. никто! ))
беспилотник
16
написано: 5.01.2011 16:23:31
кто силай махнется ! )) ссылку ))просил )
К списку тем