Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Титановые щитки Вес: 0
Автор
Тема: Титановые щитки Вес: 0
Dunkan Maklaud
1
-14
написано: 5.01.2011 14:30:36
Кто еще замечал? На старых вес 1 остался(
Злой Тролль
2
написано: 5.01.2011 14:31:20
Боян Бянович
*AndreyP*
3
написано: 5.01.2011 14:31:21
калумп
_LaSeR_
4
0
написано: 5.01.2011 14:31:49
в КН
Dj FeeriA
5
написано: 5.01.2011 14:32:07
3 не . он Магеллан))
kefer
6
6
написано: 5.01.2011 14:32:46
если остался чек,
можно обратится в магазин и поменять
Windhose
7
написано: 5.01.2011 14:33:16
Христофор К.
Dunkan Maklaud
8
написано: 5.01.2011 14:33:25
понятно все с вами Баяны Калумповны...
Fludobotaa
9
8
написано: 5.01.2011 14:33:27
Дункан, ты со своей войной совсем перестал замечать, что творится вокруг.
Тема закрыта
Dunkan Maklaud
К списку тем