Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:27, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ищу человека с вертолетом.
Автор
Тема: Ищу человека с вертолетом.
Таллинн
1
-14
написано: 5.01.2011 14:15:27
Ищу человека,который может с острова [Z] купить 1 МАС-38 и прилететь на [G].
_LaSeR_
2
-1
написано: 5.01.2011 14:15:59
Нет.
Ka6aH
3
5
написано: 5.01.2011 14:16:19
я вылетел минуту назад :)
rizzze
4
2
написано: 5.01.2011 14:16:23
в передачу "жди меня"
Ванкувер
5
-6
написано: 5.01.2011 14:16:46
500к и я вылетаю
Таллинн
6
-5
написано: 5.01.2011 14:16:50
блин сорри парни.Я забыл что у меня олень есть.Сорри всем
Злой Тролль
7
написано: 5.01.2011 14:16:51
Вертолет есть, топлива нет.
Happy Dog
8
-1
написано: 5.01.2011 14:17:01
А сколько мне за это будет?
Таллинн
9
-2
написано: 5.01.2011 14:17:03
5.хорошая шутка
Keiju
10
4
написано: 5.01.2011 14:17:11
Боевой:37
хм;)
Ванкувер
11
написано: 5.01.2011 14:17:14
:D
Тема закрыта
Таллинн
К списку тем