Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разблок
Автор
Тема: Разблок
hustler_t
1
написано: 5.01.2011 13:52:44
Здравствуйте, 4 года назад моего первого перса заблокировали за Злостный флуд,
его можно как нибудь разблокировать чтобы я мог под тем именем играть?
avstrolopitek
2
написано: 5.01.2011 13:53:22
ты злостный флудер, и этого готовь на алтарь модераторов =(
Fludobotaa
3
1
написано: 5.01.2011 13:53:30
Вопрос в нужное место.
VBS
4
написано: 5.01.2011 13:54:32
1 только с разрешения Гаагского суда по правам персонажей!
Тема закрыта
hustler_t
К списку тем