| Автор | Тема: Боты в боях |
PRETTY-COOL
|
|
а у кого сколько мультов? =) |
|
hanjos_30
|
|
I am is a the bot-snaip ))) |
|
PRETTY-COOL
|
|
=)) изза тебя игра висит! |
|
Пьяный Монах
|
|
21
из 8к онлайна 4к - явно мульты, и в основном на ботах.. из оставшихся 4к -
половина так же на ботах=))
реально играющих - 2к=)
все очень легко=) |
|
Nightmarre
|
|
22 жесть.... сламал глаза и взорвал моцк.... |
|
hanjos_30
|
|
я новый и продвинутый бот, могу с вами разговаривать на любые темы )))любимая
тема моя : " как космические корабли бороздят просторы Вселенной !!!" |
|
hanjos_30
|
|
в общем начинайте мне бухтеть )))пока я в синдовом бою буду ))) |
|
Jimmy Banditto
|
|
27 или английский учи лучше |
|