Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конфеты
1
2
Автор
Тема: Конфеты
paparachi
21
-2
написано: 5.01.2011 13:22:01
Windhose оплачвай!
KONDRAT 1
22
написано: 5.01.2011 13:22:42
+1 это ты угрожаешь??)
Windhose
23
написано: 5.01.2011 13:23:11
20. Давай я тебе продам 4 штуки по 500к - тока боюсь ты их не купишь !
*Vint*
24
написано: 5.01.2011 13:24:14
смотря какие конфеты.
Windhose
25
написано: 5.01.2011 13:24:31
24 ;)
Ванкувер
26
-1
написано: 5.01.2011 13:26:15
лолнуб, крой топ
Ванкувер
27
написано: 5.01.2011 13:26:31
каждый нг такие барыги всплывают
*AndreyP*
28
написано: 5.01.2011 13:28:06
1 продай почку, купи мозги (с)
Mazeratti89
29
написано: 5.01.2011 13:29:22
# Дата:05.01.11 13:17
# От: paparachi
# Кому: Mazeratti89
# Тема: ...конфеты
ха а их нельзя передать))))
____________________
казалось бы, да
василиск666
30
написано: 5.01.2011 13:29:43
кройте бред
Mega-Mep3aB4uk
31
-1
написано: 5.01.2011 13:32:49
я видел передавались конфеты
Spainis
32
написано: 5.01.2011 13:34:55
http://www.gwars.io/item.php?item_id=5y_konfeta2
http://www.gwars.io/item.php?item_id=5y_konfeta1
400k
Windhose
33
-2
написано: 5.01.2011 13:34:58
Mazeratti89 шо ж ты - обещание даешь , а покупать не покупаешь ?!
Windhose
34
написано: 5.01.2011 13:35:46
32. А че
http://www.gwars.io/item.php?item_id=5y_konfeta3
http://www.gwars.io/item.php?item_id=5y_konfeta4
не показываешь ?))
Spainis
35
написано: 5.01.2011 13:37:40
34 мне толка 2 ест...
1
2
К списку тем