Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а давно ли так?)
Автор
Тема: а давно ли так?)
__Blind__
1
-6
написано: 5.01.2011 12:27:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118242308&rev=1
"Все умерли. Победила дружба"
позитивненько)
*apofis*
2
написано: 5.01.2011 12:27:58
2 года точно.
*AndreyP*
3
1
написано: 5.01.2011 12:27:58
давно
Lunya
4
написано: 5.01.2011 12:28:03
года 2
Windhose
5
написано: 5.01.2011 12:28:25
Было,Есть и Будет
toxa1
6
-1
написано: 5.01.2011 12:28:39
Только с этого года появилось
__Blind__
7
написано: 5.01.2011 12:28:40
О_о жжесть... 2 года я не замечал...
дядя Володя
8
написано: 5.01.2011 12:28:50
Год. Или три уже. Но не два это точно.
Абадонна
9
1
написано: 5.01.2011 12:29:09
Через пару с половиной месяцев будет три года этой фразе.
RegProcess
10
написано: 5.01.2011 12:29:11
3 прав
__Blind__
11
-2
написано: 5.01.2011 12:30:19
смотрел логи свои - ни разу ещё такого не было) всегда "Бой закончен. Ничья"
Pogr
12
1
написано: 5.01.2011 12:31:40
В dm такая фраза появляется
l u k
13
-1
написано: 5.01.2011 12:32:24
баян
__Blind__
14
написано: 5.01.2011 12:33:53
а чё сразу минусить и боянистом обзывать то? злые вы...
дядя Володя
15
1
написано: 5.01.2011 12:34:32
14
Где????!! ТЫ ГИТАРИСТ!!!
К списку тем