Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох у НПС
1
2
Автор
Тема: Посох у НПС
Абадонна
21
написано: 5.01.2011 11:21:08
Мммм, голубенький.
WoMak
22
написано: 5.01.2011 11:21:10
17 у них тоже новый год) не исключено
HotShot
23
написано: 5.01.2011 11:26:44
21 понравилось чтоли о_О
SerJMara
24
написано: 5.01.2011 11:38:11
чёрт,ты меня сглазил
мне тоже посох вылез только что
medvedoff
25
написано: 5.01.2011 11:50:43
ну окей, а ещё у ботов лсс бывает и угадалка работает
Rahubich
26
написано: 5.01.2011 11:55:04
10 прав
1
2
К списку тем