| Автор | Тема: Патруль или Delta 5 |
Supra39
|
|
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какой из упомянутых выше броников
лучше подойдет для АГС-сэта? И вопрос на будущее: какой из них лучше для
глобо-сэта? Зараннее благодарю за ответы. |
|
toxa1
|
|
Коля_Найк
|
|
ты с АГС собрался ещё и бронь носит? силён |
|
TiberiuM
|
|
Вас Кор Пор
|
|
voron34
|
|
самый оригинальный вопрос на все времена. |
|
Supra39
|
|
3 Давно уже патруль ношу :)
На 36ом дельта появиться поэтому спрашиваю что лучше ) |
|
_Порнограф_
|
|
)))ДИМИТРИС(((
|
|
не юродствуйте, норм гренику в фулларте.
для глоба дельта 5 - голову немножко прикрывает |
|