| Автор | Тема: очень интересно |
*Kiss FM*
|
|
есть ли персы у которых синдовый уровень выше боевого если есть ссылку плз |
|
дядя Володя
|
|
*apofis*
|
|
есть. этот вопрос задают раз в месяц точно. |
|
Windhose
|
|
меня раздражает ваша розовая футболка |
|
Zarathustra
|
|
Эту тему уже третий раз вижу за два месяца. Поройся на форуме. Есть такие. |
|
k1ryushka
|
|
зачем снайперу 12 статов в силе? |
|
Ванкувер
|
|
*Kiss FM*
|
|
+6 просто хотел посмотреть типа потестить как будет в полном обвесе |
|
Lunya
|
|
у автора почти идеальная инфа. осталось дописать только
в долг не даю
+3 плииииззз
просьба не блочить |
|
*Kiss FM*
|
|
а что такого сч моей инфойц не так???????????? |
|
дядя Володя
|
|
дядя Володя
|
|
10
Наоборот. Слишком уж правильно всё. |
|