Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лаги...
Автор
Тема: Лаги...
-Sc-
1
15
написано: 4.01.2011 22:03:41
.. или сегодня просто не мой день?
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
2
написано: 4.01.2011 22:05:13
есть вроде...
Big-dog
3
написано: 4.01.2011 22:06:12
Не ваш год начался
- Alucard -
4
1
написано: 4.01.2011 22:06:21
У меня всё летает О_о
-Sc-
5
написано: 4.01.2011 22:07:09
+3
ага, начался год не кролико-котЭ, а мультовода, судя по on-line ))
Mazeratti89
6
-1
написано: 4.01.2011 22:08:52
Боги...
дядя Володя
7
1
написано: 4.01.2011 22:09:37
Я думал, это инет у меня тупит:)
Ванкувер
8
написано: 4.01.2011 22:10:45
После вчера лагов вообще не замечаешь) Видимо это политика администрации :D
Merc London
9
написано: 4.01.2011 22:12:00
аут закрыт(
Пол Фиэллис
10
написано: 4.01.2011 22:13:03
8... точно!.. радуйся жизни! Ведь завтра будет еще хуже)))
Jokker(o_o)
11
написано: 4.01.2011 22:13:19
у меня тоже лагггает
vada2
12
написано: 4.01.2011 22:13:27
7 +
К списку тем