Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть ли у вас?
1
2
Автор
Тема: есть ли у вас?
Я Дикий Мужчина
21
написано: 4.01.2011 21:59:50
19 не хило губу закатал)
Dexter77
22
написано: 4.01.2011 22:01:00
ну а что, 41 сегодня-завтра будет
Gamalon17
23
написано: 4.01.2011 22:01:02
41-й и 42-й думаю успею:)
Я Дикий Мужчина
24
написано: 4.01.2011 22:01:48
22 фига у тебя умелки, даж не знал
Idle
25
написано: 4.01.2011 22:03:11
дробы и грены - 20. Потом брошу наконец-то
Dexter77
26
написано: 4.01.2011 22:03:28
25
все так думают)
_Марина_
27
написано: 4.01.2011 22:04:09
до 14 лвл 20 на гранаты 15 синдовый,16 авто,16 снайп,13 тяж
-rembo13let-
28
написано: 4.01.2011 22:05:07
Антиумка на снайпы, много хп, и качание дробов с гиенами параллельно, и да взять
33
Partizan_Ganz
29
написано: 4.01.2011 22:05:11
скорее взять 31 и начать качать авто с гренами в одиночках
Dexter77
30
написано: 4.01.2011 22:08:16
29
рано тебе об авто думать)
Ка3аНоВа
31
написано: 4.01.2011 22:11:24
лвлы, 20 дробь, статус «Вооружен и опасен», 20 грены, аут хавк+петы (20 набить),
аут хавк+авто (20 набить), по возможности остальные достижения...
ога хлам, а чё делать :) step by step
1
2
К списку тем